Image

Что нужно для работы моделью?

Что нужно, чтобы стать моделью? С ростом популярности профессии этот вопрос все чаще интересует молодых девушек. Спешим обрадовать: работа модели не требует специальных навыков, определенного образования или особых параметров тела. Все что нужно для модели – быть харизматичной, открытой для общения и готовой обучаться новому.

 

Подробнее
Image

Работа в студии или на дому: где выгоднее?

Профессия модели становится популярной среди молодых девушек, желающих получать стабильный доход при довольно свободном графике. Одни выбирают сотрудничество с студиями, а другие продолжают освоение профессии на дому. Какой из двух вариантов выгоднее? Рассмотрим преимущества и недостатки  работы в студии Красноярска.

Подробнее
Image

Работать моделью: законно или нет?

Многие девушки, которые обращаются в нашу студию, спрашивают: а законно ли работать моделями? Не ждут ли их проблемы или преследования полиции. Разберем этот вопрос детально, чтобы отбросить все слухи и сплетни, которые вы могли прочитать в интернете.

 

Подробнее
Image

Вебкам модель: как начать работу в интернете?

Работа в интернете с каждым днем привлекает все больше желающих получать хороший доход, реализуя себя в любимом деле. Заработок денег онлайн к 2021 году стал не просто возможностью,  реальностью для огромного количества людей. Сделать карьеру в интернете сейчас можно и не имея особых навыков. 

Подробнее
Image

Как модели увеличить свой доход?

Каждую девушку, откликнувшуюся на вакансию нашей студи, интересует, сколько зарабатывает модель и от чего зависит ее доход. Ответить на этот вопрос однозначно нельзя: заработок зависит от многих факторов.

Подробнее